🔔 «Увлажняющий тоник, состоящий более, чем на 90% из натуральных экстрактов, в том числе и экстракта опунции. Он успокоит и увлажнит кожу, а также подарит чувство свежести и лёгкости».
🔔 Для тех кто вечно в поиске….чем заменить гиалуроновую кислоту. Идеальное решение тоник с экстрактом кактуса.
🔔 Тоник представляет собой водичку которая тем не менее не торопиться просочится сквозь пальцы стоит чуть зазеваться. Легко нанести и распределить по коже. Лучше всего использовать сразу после очищения на этапе смягчения или увлажнения кожи после очищения. Поскольку у меня в ванне живут слабокислотные очищающие средства или мягкие пилинги моя кожа не страдает от обезвоженности и ей не требуется сразу после очищения увлажняющий слой.
🔔 Рабочая схема как сделать тоник еще более рабочим, особенно если кожа сухая (обезвоженная), после очищения нанести один слой тоника, подождать немного и нанести еще один слой, но предварительно добавив в него каплю любимого масла. Повторить по мере необходимости или столько раз сколько потребуется. Я практикую такую схему довольно часто, и особенно после кислот. И это даже не смотря на то, что кожа у меня склонна к забиванию пор и комбинированная.
🔔 Определенно да, это классный тоник, универсальный. Если не знаете, что вам такое взять что точно понравится коже, и чем вы ее точно увлажните это ваш вариант.
❗❗СКАЗАТЬ «СПАСИБО» ВВЕСТИ DFJ537 И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ